В День матери

27.11.2018

С 1999 года этот трогательный праздник стал одним из самых обожаемых в каждой российской семье. В этот день душевные поздравления сыплются в адрес любимых матерей и женщин, которые носят младенца под сердцем. К празднику дети всех возрастов готовят сюрпризы. Малыши мастерили подарки своими руками и рисовали красивые открытки. Повзрослевшие дети радовали родителей  гостинцами, цветами и полезными презентами.

Символы праздника – плюшевый медведь и цветок незабудка  В этот праздник прошлит социальные акции, наиболее популярная из которых – «Мама, я тебя люблю». Раздавались листовки и поздравительные открытки в общественных местах, остановках общественного транспорта и торговых точках, беседы и  лекции на тему материнства. Главная цель социальной активности – заботливое и бережное отношение к матери, распространение семейных ценностей и традиций.

Поздравление с Днем матери!.docx (скачать)

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 27.11.2018