Учебная деятельность

Основными видами деятельности образовательной организации является реализация основных образовательных программ:

Образовательная программа дошкольного образования (6 лет)

Основная       образовательная программа начального общего образования (4 года)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования (для обучающихся с интеллектуальными нарушениями и умственной отсталостью) (4 года)

Основная образовательная программа основного общего образования (5 лет)

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования (5 лет)

Основная образовательная программа среднего общего     образования (2 года)

Дополнительное            образование  детей и взрослых    (согласно программе)
 МБОУ СОШ № 19 с. Бродово  реализует выше перечисленные образовательные программы в отношении каждого уровня общего образования на основании Выписка из государственной информационной системы «Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам» (по состоянию на 11:00 «07» марта 2024 г.), выданной Министерством общего и профессионального образования Свердловской области. Срок действия-бессрочно

и Выписки из реестра лицензий (лицензия № 14637 от 23.01.2012 г.), выданной Министерством общего и профессионального образования Свердловской области. Срок действия-бессрочно

Численность обучающихся по программам за счет бюджетных ассигнований: 92 человека (на 01.01.2024) школьников и 12 воспитанников дошкольной группы.

В ОО образовательная деятельность осуществляется на русском языке.

Список классов с указанием классных руководителей:Хочу такой сайт

1 класс (4 человека) - Гаева Светлана на (каб. 14)

2 класс (9 человек) - Николаева Елена Викторовна (каб. 5)

3 класс (7 человек) - Новожилова Елена Владимировна (каб. 12)