Условия получения питания учащимися за счет субсидий из областного бюджета:

Родители, имеющие льготы должны:

- написать заявление на имя директора школы;

-предоставить копию и оригинал документа, подтверждающего льготу (кроме тех, у кого дети обучаются в 1-4 классах)

Условия получения питания учащимися за родительские средства:

Родители, желающие, чтобы их дети получали горячее питание в школе за счет родительских средств (завтрак или обед, завтрак и обед) должны: Хочу такой сайт

- написать заявление на имя директора школы;

- заключить договор на платное питание;Хочу такой сайт

- оплатить питание по квитанции через банк (квитанцию получить в школе);

- копию оплаченной квитанции сдать классному руководителю или бухгалтеру.

Все документы предоставляются в МБОУ СОШ № 19 (секретарю или бухгалтеру) с 9.00 до 16.00

Ребенок проводит в школе практически половину своего дня и, естественно, нуждается в правильном питании.
 Столовая нашей школы всегда отличается хорошим ассортиментом,  светлая и просторная.
Благодаря тому, что школа получила для столовой современное оборудование, значительно изменился внешний вид пищеблока.

Произведен ремонт в помещениях, заменены оконные блоки в обеденном зале, приобретены новые шторы.
Новое оборудование позволило разнообразить школьное меню.

Ниже размещены примеры по оформлению заявления на предоставление горячего питания в школе

Организация питания и медицинского обслуживания.rar (скачать)
Правила поведения в столовой.docx (скачать)
Лекции для родителей младших школьников.doc (скачать)