Методические материалы проекта "500+"

я - эффективный учитель ПРОСМОТРОВЫЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
МР Организация метод. работы в школе.doc (скачать)
Условия преодоления рисков низких образ.результатов.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические-рекомендации по ведению ИС МЭДК проекта 500+.pdf (скачать) (посмотреть)
МР по механизмам вовлечения общественно-деловых объединений по вопросам управления развитием ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Связь характеристик и результатов учебного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)
МР_ЦОИ_Организация аналитической деятельности ОО.docx (скачать)
Методика выявления школ с низкими результатами обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Методика выявления общеобразовательных организаций, имеющих низкие образовательные результаты обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Я-эффективный директор 07.12.18.pdf (скачать) (посмотреть)