Внутренняя система оценки качества образования

Нормативно-правовое обеспечение ВСОКО

Региональная система оценки качества образования Свердловской области

Приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 18.12.2018 г. №615-Д «О региональной системе оценки качества образования Свердловской области»

Комплекс мер по реализации системы оценки качества подготовки обучающихсяХочу такой сайт

План мероприятий («дорожная карта») современной системы профориентации, включающий проект ранней профориентации школьников «Билет в будущее» на 2018–2021 годы

Комплекс мер по реализации системы объективности процедур оценки качества образования и олимпиад школьников

Внутренняя система оценки качества в МБОУ СОШ № 19

Приказ о создании ВСОКО.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования .docx (скачать)
положение О единых требованиях к оцениванию знаний,.docx (скачать)
ПЛАН ВШК 2020-2021.docx (скачать)
Программа повышения объективности оценки образовательных результатов.docx (скачать)
Приказ № 79 от 25.02.2021 о проведении проверочных работ (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по соблюдению регламента проведения оценочных процедур при проведении ДКР.pdf (скачать) (посмотреть)
О формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся для сайта (1).docx (скачать)